PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
MEZGEC Luka |
SLO |
SAVA |
02:52:00 |
45,2 |
2 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
3 |
KRASNOV Leonid |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
4 |
SHMIDT Alexey |
RUS |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
00:00 |
|
5 |
SMIRNOVS Andris |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
00:00 |
|
6 |
JAKIMOV Konstantin |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
00:00 |
|
7 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
8 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
9 |
NIKOLAEV Sergey |
RUS |
SAMARA REGION |
00:00 |
|
10 |
BOEV Igor |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:00 |
|
11 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
12 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
13 |
STANKOVIC Marko |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
14 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
15 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
00:00 |
|
16 |
KHVIYUZAU Kanstantsin |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
17 |
BOZHENKO Kirill |
RUS |
ROSTOV REGION |
00:00 |
|
18 |
BEREZKIN Denis |
RUS |
SAMARA REGION |
00:00 |
|
19 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
00:00 |
|
20 |
DER Zolt |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
21 |
POTAPOV Ivan |
RUS |
UZBEKISTAN NATIONAL TEAMEKISTAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
22 |
KUZNETSOV Viacheslav |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:00 |
|
23 |
CHESTNOV Grigory |
RUS |
UZBEKISTAN NATIONAL TEAMEKISTAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
24 |
SOROKIN Dimitriy |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
00:00 |
|
25 |
PRYADEIN Pavel |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
00:00 |
|
26 |
HOLT Daniel |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
00:00 |
|
27 |
VALYNIN Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
28 |
BUSHMIN Maxim |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
00:00 |
|
29 |
KARATZIOS Georgios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
30 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
31 |
KARTASHOV Artem |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
00:00 |
|
32 |
POLISCHUK Maksym |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
33 |
LEONTEV Alexey |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
00:00 |
|
34 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
00:00 |
|
35 |
MULLER Dirk |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
36 |
CHUPORSHNEV Kirill |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
00:00 |
|
37 |
PANFILOV Sergey |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
00:00 |
|
38 |
HELMS Stradford |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
00:00 |
|
39 |
KOVALEV Ivan |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
40 |
ROTYAKOV Aleksandr |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
00:00 |
|
41 |
HOLUBEU Andrei |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
42 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:00 |
|
43 |
VERMEER Tom |
NED |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
44 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
45 |
MORRIS Justin |
AUS |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
00:00 |
|
46 |
KIRZHAYKIN Nikita |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
00:00 |
|
47 |
KORBER Sebastian |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
48 |
SOLOMENNIKOV Andrei |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:00 |
|
49 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
50 |
VOLIK Konstantin |
UZB |
RCOP - BULBELARUSIAN NATIONAL TEAMH |
00:00 |
|
51 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
52 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
53 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
SAMARA REGION |
00:00 |
|
54 |
TOPCHANYUK Artem |
UKR |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
55 |
KURNOV Nikolay |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
00:00 |
|
56 |
GAVRILOV Anatoly |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
00:00 |
|
57 |
BUDARAGIN Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
00:00 |
|
58 |
LOZANO David |
ESP |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
00:00 |
|
59 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
60 |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
61 |
CHUPORSHNEV Denis |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
00:00 |
|
62 |
ZVERKOV Evgeny |
RUS |
ROSTOV REGION |
00:00 |
|
63 |
MIKELJ Tim |
SLO |
SAVA |
00:00 |
|
64 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
65 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
00:00 |
|
66 |
KHRYPTA Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
67 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
68 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
SVERDLOVSK REGION |
00:10 |
|
69 |
BYKOV Igor |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
00:10 |
|
70 |
PIASETSKI Aliaksandr |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
00:10 |
|
71 |
KERKEZ Vladimir |
SLO |
SAVA |
00:10 |
|
72 |
BITENC Jure |
SLO |
SAVA |
00:10 |
|
73 |
BURJEK Nik |
SLO |
SAVA |
00:10 |
|
74 |
PROKOFJEVS Ivars |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
00:10 |
|
75 |
BESAHA Mikhail |
BLR |
SVERDLOVSK REGION |
00:10 |
|
76 |
MASLENNIKOV Vadim |
RUS |
SAMARA REGION |
00:10 |
|
77 |
BAKHIN Evgeny |
RUS |
SAMARA REGION |
00:10 |
|
78 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
00:10 |
|
79 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:14 |
|
80 |
BAJC Andi |
SLO |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
00:17 |
|
81 |
RYBAKOV Alexander |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
00:28 |
|
82 |
ZRIMSEK Jure |
SLO |
SAVA |
00:30 |
|
83 |
REZNICHENKO Vadim |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
01:00 |
|
84 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
01:08 |
|
85 |
SCHMITT Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
01:08 |
|
86 |
CHUBUKOV Nikita |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
03:44 |
|
DNS |
KUPERASOV Konstantin |
RUS |
MGFSO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der 5. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BOEV Igor |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
17:56:54 |
|
2 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
00:01 |
|
3 |
MULLER Dirk |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:11 |
|
4 |
TOPCHANYUK Artem |
UKR |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:21 |
|
5 |
MEZGEC Luka |
SLO |
SAVA |
00:56 |
|
6 |
VERMEER Tom |
NED |
NUTRIXXION ABUS |
00:58 |
|
7 |
BUDARAGIN Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
01:00 |
|
8 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
01:04 |
|
9 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:04 |
|
10 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
01:09 |
|
11 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
01:09 |
|
12 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
01:13 |
|
13 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
SAMARA REGION |
01:13 |
|
14 |
KERKEZ Vladimir |
SLO |
SAVA |
01:23 |
|
15 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:33 |
|
16 |
RYBAKOV Alexander |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
01:45 |
|
17 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
02:18 |
|
18 |
SOLOMENNIKOV Andrei |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
02:24 |
|
19 |
ROTYAKOV Aleksandr |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
03:14 |
|
20 |
BAJC Andi |
SLO |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
03:19 |
|
21 |
CHUPORSHNEV Kirill |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
03:21 |
|
22 |
HOLT Daniel |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
03:21 |
|
23 |
LOZANO David |
ESP |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
03:21 |
|
24 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
05:47 |
|
25 |
GAVRILOV Anatoly |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
06:33 |
|
26 |
NIKOLAEV Sergey |
RUS |
SAMARA REGION |
06:39 |
|
27 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
06:42 |
|
28 |
DER Zolt |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
06:43 |
|
29 |
BURJEK Nik |
SLO |
SAVA |
06:53 |
|
30 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
07:31 |
|
31 |
KUZNETSOV Viacheslav |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
07:35 |
|
32 |
HOLUBEU Andrei |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
07:57 |
|
33 |
BAKHIN Evgeny |
RUS |
SAMARA REGION |
08:00 |
|
34 |
SHMIDT Alexey |
RUS |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
08:12 |
|
35 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
SVERDLOVSK REGION |
08:26 |
|
36 |
BITENC Jure |
SLO |
SAVA |
10:12 |
|
37 |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
11:33 |
|
38 |
KRASNOV Leonid |
RUS |
RUSVELO |
11:51 |
|
39 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO - ARNAVUTKOY |
11:54 |
|
40 |
KARTASHOV Artem |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
11:57 |
|
41 |
PRYADEIN Pavel |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
12:04 |
|
42 |
SMIRNOVS Andris |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
12:07 |
|
43 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
12:07 |
|
44 |
LEONTEV Alexey |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
12:07 |
|
45 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
12:07 |
|
46 |
BEREZKIN Denis |
RUS |
SAMARA REGION |
12:07 |
|
47 |
SOROKIN Dimitriy |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
12:07 |
|
48 |
VOLIK Konstantin |
UZB |
RCOP - BULBELARUSIAN NATIONAL TEAMH |
12:07 |
|
49 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
12:07 |
|
50 |
KURNOV Nikolay |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
12:07 |
|
51 |
KHRYPTA Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
12:13 |
|
52 |
MASLENNIKOV Vadim |
RUS |
SAMARA REGION |
12:17 |
|
53 |
CHESTNOV Grigory |
RUS |
UZBEKISTAN NATIONAL TEAMEKISTAN NATIONAL TEAM |
12:21 |
|
54 |
BESAHA Mikhail |
BLR |
SVERDLOVSK REGION |
12:32 |
|
55 |
KARATZIOS Georgios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
12:52 |
|
56 |
ZVERKOV Evgeny |
RUS |
ROSTOV REGION |
13:06 |
|
57 |
BOZHENKO Kirill |
RUS |
ROSTOV REGION |
13:17 |
|
58 |
SCHMITT Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
13:57 |
|
59 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
14:17 |
|
60 |
KOVALEV Ivan |
RUS |
RUSVELO |
14:31 |
|
61 |
JAKIMOV Konstantin |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
14:53 |
|
62 |
POLISCHUK Maksym |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
15:19 |
|
63 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
15:21 |
|
64 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
16:17 |
|
65 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
16:34 |
|
66 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
18:03 |
|
67 |
CHUBUKOV Nikita |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
18:47 |
|
68 |
STANKOVIC Marko |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
22:34 |
|
69 |
VALYNIN Valery |
RUS |
RUSVELO |
22:36 |
|
70 |
MIKELJ Tim |
SLO |
SAVA |
24:14 |
|
71 |
KIRZHAYKIN Nikita |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
27:03 |
|
72 |
KORBER Sebastian |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
27:08 |
|
73 |
CHUPORSHNEV Denis |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
27:18 |
|
74 |
KHVIYUZAU Kanstantsin |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
29:41 |
|
75 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
29:48 |
|
76 |
PANFILOV Sergey |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
31:06 |
|
77 |
PROKOFJEVS Ivars |
LAT |
RIETUMU - DELFIN |
32:27 |
|
78 |
HELMS Stradford |
USA |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
33:04 |
|
79 |
MORRIS Justin |
AUS |
TEAM TYPE 1 SANOFI DEVELOPMENT |
33:04 |
|
80 |
BUSHMIN Maxim |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
33:35 |
|
81 |
ZRIMSEK Jure |
SLO |
SAVA |
33:35 |
|
82 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
35:23 |
|
83 |
PIASETSKI Aliaksandr |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
38:09 |
|
84 |
POTAPOV Ivan |
RUS |
UZBEKISTAN NATIONAL TEAMEKISTAN NATIONAL TEAM |
39:49 |
|
85 |
BYKOV Igor |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
42:47 |
|
86 |
REZNICHENKO Vadim |
RUS |
CENTR LETNIH VIDOV SPORTA |
44:40 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23